通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5332 寻求平利县文化旅游局帮助 政府办 已办理 2018-03-27
5324 惠民政策和户籍的关系 政府办 已办理 2018-03-23
5322 张三沟村通信问题 政府办 已办理 2018-03-23
5321 农村合疗 政府办 已办理 2018-03-22
5320 黑势书记 政府办 已办理 2018-03-21
5319 我们的出行路何时修 政府办 已办理 2018-03-20
5312 地界 政府办 已办理 2018-03-17
5306 如何申请茶机补贴 政府办 已办理 2018-03-08
5282 高中生如何入党 政府办 已办理 2018-02-11
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5370 平利图书馆晚上可以开门学习吗 政府办 已办理 2018-04-25
5342 想咨询县上各单位或各镇是否需要招录扶… 政府办 已办理 2018-04-04
5328 前几年我家就是贫困户,竟然我家里人都… 政府办 已办理 2018-03-26
5318 大三本科六月中旬到事业单位专业实习 政府办 已办理 2018-03-20
5313 想了解2018省考平利人社局招聘政策 政府办 已办理 2018-03-17
5307 想了解我县退役士官安置政策 政府办 已办理 2018-03-09
5305 职业技能提升补贴 政府办 已办理 2018-03-08
5303 贫困户买房 政府办 已办理 2018-03-07
5302 生育保障政策咨询 政府办 已办理 2018-03-06
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
5270 请将此信息上网便于各部门及各地政府联… 政府办 已办理 2018-02-02
5264 水表 政府办 已办理 2018-01-29
5168 棚户区改造 信访局 已办理 2017-10-04
5134 关于牛王沟环境治理 环保局 已办理 2017-09-09
5010 冯家梁隧道事宜 信访局 已办理 2017-06-16
4997 咨询求助 信访局 已办理 2017-06-06
我要写信
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
  • 四月如诗 广佛如画
    四月如诗 广佛如画
  • 母亲的期盼
    母亲的期盼
  • 化龙山初雪
    化龙山初雪
时时彩论坛urssc 黑龙江时时彩走势淘宝彩票 旺旺时时彩计划软件 全球通时时彩平台骗局 时时彩玩法介绍 重庆时时彩走势图
时时彩网站源码网 重庆时时彩后三组六稳赚公式 时时彩一天赚33元 重新时时彩总么赚钱 经纬时时彩平台怎么样 时时彩杀码大全012路
时时彩百个差 时时彩盈利百分之十 时时彩qq群lm0 昆明时时彩平台 时时彩绝对胆码 重庆时时彩三星定6胆
时时彩停止销售 重庆时时彩高手qq群 凤凰时时彩平台网址 江西11选5玩法 江西时时彩开奖公式 吉林时时彩老师